Нужно Большое дело для Большой страны! 

Эксперт демографической платформы прокомментировал слова Голиковой

Число женщин репродуктивного возраста 20-29 лет в России сократилось на 4,5 миллиона до 7,5 миллионов за последние 10 лет, сообщила Татьяна Голикова. Население России стремительно стареет. В ближайшие 15 лет количество пожилых граждан в России увеличится на 7 млн человек.

Об этом заместитель председателя Правительства РФ по социальной политике Татьяна Голикова заявила на Рождественских чтениях.

«Дать людям увидеть будущее, дать прикоснуться к атмосфере созидания и это вызовет демографический взрыв! Нужно Большое дело для Большой страны», — прокомментировал слова вице-премьера Алексей Вайц,

эксперт демографической платформы РФ, член Наблюдательного совета Комиссии «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Всё лучшее беременным!

Пт Июн 3 , 2022
Светлое будущее рядом! Ульяновская область. Врачи отговаривают женщин от абортов, помогают вместе преодолеть трудности, страхи, неуверенность в будущем! Ролик о межрегиональной конференции «Современная Демография: поддержка семьи, материнства и детства», в рамках которой проходила стратегическая сессия «Всё лучшее беременным»!