2-3 дни демографического форума «Генерация-2050»

15-16 декабря в гостинице «Салют» продолжилась работа демографического форума «Генерация-2050». В течение двух дней региональные команды презентовали свои проекты большому жюри форума. Открытие форума состоялось 14 декабря в технопарке «Сколково».

География команд-участников: Самара, Ульяновск, Пермь, Мурманск, Санкт-Петербург, Чита, Челябинск, Вологда, Тверь, Владимир, Омск, Новосибирск, Иркутск, Москва, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Йошкар-Ола, Новозыбков (Брянская обл.), Дятьково (Брянская обл.), Башкирия, Выкса (Нижегородская обл.), Гомель.

Также свои проекты презентовали команды: «Соцреклама», «Лекции», «Аргументация», «Врачи», «Секретариат», «Психологи».

Организаторы форума: АНО «За жизнь!», АНО «Центр защиты материнства «Умиление» и АНО «НАСК». Стратегическим партнером форума выступило Правительство Республики Татарстан.

Форум прошел при финансовой поддержке Фонда президентских грантов, благотворительного фонда «Татнефть», ООО «Газпром Трансгаз Казань».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Президент Польши: Аборт — это убийство ребенка

Ср Дек 23 , 2020
ВАРШАВА, 23 декабря 2020, 10:36 — REGNUM 22 декабря президент Польши Анджей Дуда в интервью для Polsat News заявил, что «проведение референдума о статусе абортов в Польше не нужно». По его мнению, вопросы жизни и смерти не должны выноситься на всеобщее голосование. «Аборт — это убийство ребенка. Это вопрос жизни […]