15-16 декабря в гостинице «Салют» продолжилась работа демографического форума «Генерация-2050». В течение двух дней региональные команды презентовали свои проекты большому жюри форума. Открытие форума состоялось 14 декабря в технопарке «Сколково».
География команд-участников: Самара, Ульяновск, Пермь, Мурманск, Санкт-Петербург, Чита, Челябинск, Вологда, Тверь, Владимир, Омск, Новосибирск, Иркутск, Москва, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Йошкар-Ола, Новозыбков (Брянская обл.), Дятьково (Брянская обл.), Башкирия, Выкса (Нижегородская обл.), Гомель.

Также свои проекты презентовали команды: «Соцреклама», «Лекции», «Аргументация», «Врачи», «Секретариат», «Психологи».
Организаторы форума: АНО «За жизнь!», АНО «Центр защиты материнства «Умиление» и АНО «НАСК». Стратегическим партнером форума выступило Правительство Республики Татарстан.

Форум прошел при финансовой поддержке Фонда президентских грантов, благотворительного фонда «Татнефть», ООО «Газпром Трансгаз Казань».

