
Дорогие друзья!
Приветствую вас на круглом столе, посвященном проведению праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».
Родители сопровождают нас в течение всей жизни: будучи детьми, мы прячемся за их спины, вырастая, мы просим их мудрого совета и зачастую забываем сказать «спасибо».
Отрадно, что появляются такие праздники, когда мы можем выразить признательность и отдать дань уважения тем, кто подарил нам жизнь. Считаю, что идея праздника благодарности родителям — достойный пример формирования новой семейной традиции. Ведь крепкая, дружная и нравственно благополучная семья — высшая ценность и прочная основа общества и безопасности государства.
Хочу пожелать участникам круглого стола продуктивной работы и новых интересных идей!


Добрый день
МБОУ СОШ 25 г. Шахты приветствует участников круглого стола
Добрый день, очень интересный круглый стол. Новочеркасск детский сад 31
Спасибо, за мероприятие